В праздник Обрезания Господня епископ Кузнецкий и Никольский Назарий совершил литургию в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка

14 января 2024 года, в Неделю 32-ю по Пятидесятнице, пред Богоявлением, в праздник Обрезания Господня и день памяти святителя Василия Великого, епископ Кузнецкий и Никольский Назарий совершил Божественную литургию святителя Василия Великого в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

Преосвященному владыке сослужили: ключарь собора иерей Сергий Боровиков, протоиерей Александр Савочкин,  иеродиакон Анатолий (Волков).

Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением регента Неониллы Горониной.

Проповедь перед причастием произнес протоиерей Александр Савочкин.

По окончании литургии было совершено славление святителю Василию Великому.

После этого епископ Кузнецкий и Никольский Назарий поздравил верующих с памятью святителя Василия Великого и с днем Обрезания Господня.