В Крещенский сочельник епископ Назарий совершил Литургию и чин великого освящения воды в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка

18 января, в навечерие Богоявления (Крещенский сочельник), Преосвященный Назарий, епископ  Кузнецкий и Никольский, совершил Божественную литургию святителя Василия Великого и чин великого освящения воды в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

Его Преосвященству сослужили: ключарь собора иерей Сергий Боровиков, протоиерей Александр Савочкин,  иерей Максим Мальцев, иерей Михаил Гудков, иерей Сергий Галий, иеродиакон Анатолий (Волков).

Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением регента Неониллы Горониной.

По окончании Литургии владыка Назарий в сослужении духовенства совершил чин великого освящения воды.

Духовенство и певчие исполнили тропарь и кондак праздника перед иконой Крещения.