В рамках Рождественских чтений в Кузнецке прошел молодежный концерт

11 ноября в МЭЦ «Юность» города Кузнецка в рамках Рождественских чтений состоялся концерт, организованный силами молодежного отдела Кузнецкой епархии и молодежного эстетического центра.

Всех присутствующих приветствовал председатель молодежного отдела Кузнецкой епархии протоиерей Андрей Спиридонов, который передал благословение и добрые пожелания епископа Кузнецкого и Никольского Нестора.

Глава города Кузнецка Сергей Александрович Златогорский обратил внимание на то, что каждый человек в определенный этап своей жизни рано или поздно все равно придет к выбору веры в Бога.

На концерте присутствовали учащиеся воскресных школ Кузнецка со своими родителями, представители молодежных патриотических клубов и гости.
Это мероприятие показало, как много существует талантливых молодежных коллективов в Кузнецкой епархии и не только. Свои номера представили коллективы из Кузнецка, Никольска, сёл Неверкино и Евлашево, а также из поселка Шемышейка Пензенской епархии.
Экспериментом стало соединение классических номеров и вокально-инструментальных ансамблей в рамках одной площадки.

В фойе была представлена фотовыставка «Молодёжь Кузнецкой епархии», иллюстрирующая деятельность молодежных клубов и мероприятия, связанные с участием молодых людей.

Фото: Юрий Царёв

Комментарии закрыты.


Перейти к верхней панели