В день памяти святых благоверных Петра и Февронии Муромских епископ Нестор совершил Литургию в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка

16 сентября 2018 года, в Неделю 16-ю по Пятидесятнице, святых благоверных Петра и Февронии Муромских, епископ Кузнецкий и Никольский Нестор совершил Божественную литургию в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

Его Преосвященству сослужили: ключарь собора протоиерей Ростислав Ребровский, протоиерей Александр Савочкин, диакон Михаил Гудков. За богослужением пел хор под управлением регента Владимира Ташлинцева.

По окончании Литургии епископ Нестор совершил молебное пение святым благоверным Петру и Февронии Муромским. Затем Преосвященный владыка обратился к молящимся с проповедью.